fbpx

D-Shield – Ersatzteilbeutel Z01-DS202005-MER-CITAC1-06a

25,00  / stk.

Zubehörtüte DS202005-MER-CITAC1-06a

bestehend aus:

– 8x Schraube 4,2×32
– 2x Linsenkopfschraube M6x16
– 2x Schlossschraube M8x120 + Unterlegscheibe + Mutter
– 2x Unterlegscheibe M8
– 1x Linsenkopfschraube M6x80 + Unterlegscheibe + Mutter
– 2x Bohrschraube 4,8×55
– 1x Bohrschraube 5,5×70

Artikelnummer: Z01-DS202005-MER-CITAC1-06a Kategorien: , , ,

Passend zum Produkt...